Ваш город Москва?

Все тренды дизайна в Екатеринбурге

@

Содержание

    29 мая LORENA кухни собрала дизайнеров Екатеринбурга на обзор трендов интерьерной моды 2019/2020. Для гостей вечера мы приготовили лучшее: фавориты выставки IMM Cologne и LivingKitchen 2019, стильное пространство и неповторимый кулинарный мастер-класс от нашего партнёра – европейского производителя бытовой техники HANSA. 

    Уральские дизайнеры смогли оценить все преимущества и красоту бытовой техники SMEG, насладиться дегустацией вина от Smartwineshop, а самые удачливые – выиграть варочную поверхность HANSA и блендер SMEG.
    Предыдущая статья Приглашаем на выставку UMIDS-2017! Следующая статья Почему покупать кухню на распродаже выгодно

    Другие статьи

    Спасибо неравнодушным посетителям нашего стенда!
    Новости
    На прошедшей в ноябре выставке «Мебель-2015» посетители нашего стенда поддерживали своими подписями благотворительную акцию с фондом «Подари жизнь».
    За каждую подпись мы перечислили 500 рублей.
    Подробнее
    Omoikiri: японский подход к качеству
    Новости
    Заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких стало проще! В салонах Lorena вы можете приобрести новые модели водоочистителей премиум-класса от фирмы Omoikiri!
    Подробнее
    БРИТТ – 100% СКАНДИНАВИИ НА ВАШЕЙ КУХНЕ
    2
    Новости
    А вы готовы устроить стильную кофейню на собственной кухне? Фабрика LORENA презентует абсолютную новинку 2018 года – модель датского происхождения Бритт.
    Подробнее
    Новинки классической коллекции
    Новости
    Знакомьтесь: ансамбли в стиле «Ампир» и «Кантри». Ждем гостей в салонах «LORENA кухни» - оцените новинки от итальянских мастеров!
    Подробнее
    Премьера изысканной кухни «Premier»!
    Новости
    Представляем вашему вниманию осеннюю новинку LORENA. Модель «Premier» прекрасно смотрится как в едином декоре, так и в комбинации двух цветов.
    Подробнее
    SMEG открыл свой новый шоу-рум
    Новости
    22 апреля итальянская компания SMEG организовала fashion-событие, посвященное открытию шоу-рума дизайнерской бытовой техники в Новосибирске.
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    Заказать звонок
    01_01