Ваш город Москва?

Дизайн-встреча в Новосибирске: яркие тренды 2019/2020

@

Содержание

    30 января LORENA кухни собрала ведущих дизайнеров Новосибирска на обзор трендов интерьерной моды 2019/2020. Для гостей вечера мы приготовили лучшее: фавориты выставки IMM Cologne и LivingKitchen 2019, стильное пространство и неповторимый кулинарный мастер-класс от наших партнёров – немецкой бытовой техники GRAUDE. 

    Сразу после лекции дизайнеры могли протестировать последние новинки от LORENA кухни в 4 фирменном салоне Новосибирска. Наибольший интерес вызвали модель Industrial с фасадами Бетон Арт Белый и Бетон Арт Серый; уникальная кухня-невидимка Mestre, экспонирующаяся только в Новосибирске; новинки Бритт, Ковадо и Эрника. 

    Каждый желающий смог присоединиться к активному тест-драйву кухни Вилладж. Именно она стала местом проведения мастер-класса от шеф-повара GRAUDE Алексея Ерохина. Кулинар порадовал гостей блюдами по секретным рецептам Константина Ивлева: теплый салат и ленивый мильфёй заставили забыть о времени даже самых занятых дизайнеров Новосибирска.


    Официальные партнёры мероприятия:
    Сибирская Ассоциация дизайнеров и архитекторов Лофт-квартал «Мельница»

    Предыдущая статья LORENA КУХНИ И #ЖДАНОВУЖДАЛИ В УФЕ Следующая статья Приглашаем на выставку UMIDS-2017!

    Другие статьи

    Оранжевое настроение в LORENA кухни Екатеринбург
    Новости
    27 лет компании – прекрасный повод для праздника. В честь дня рождения LORENA кухни в салонах Екатеринбурга, Каменск-Уральского и Нижнего Тагила стартовало «Оранжевое настроение»...
    Подробнее
    5 способов создать новогоднее настроение на кухне
    10
    Лайфхаки
    Новогоднее настроение крепнет: уже слышны рождественские гимны и звон колокольчиков на оленях Деда Мороза, замерцали огоньками витрины и окна. Самое время приступить к убранству дома. Украшая гостиную и детскую в первую очередь, в хлопотах можно забыть о самом важном: о кухне. Если готовить праздничное угощение без нужного настроя, вряд ли Новый Год выйдет на славу. К тому же, по нашей традиции на кухне собирается вся семья, здесь рождается настроение, складываются отношения: все же это сердце дома.
    Подробнее
    Набор Yamateru обрел хозяина
    Новости
    Больше месяца покупатели нового ТК Кемерово «Сити Дом» ждали розыгрыша призов и не разочаровались: на празднике 6 сентября их ждало множество конкурсов, приятных подарков и сюрпризов.
    Подробнее
    «LORENA кухни» - Лидер отрасли-2014
    1
    Новости
    LORENA кухни заняла первое место в рейтинге предприятий Российской Федерации.
    Эта престижная бизнес-награда присваивается исключительно лучшим предприятиям РФ.
    Подробнее
    ФЛАГМАНСКИЙ САЛОН LORENA ОТКРЫЛ СВОИ ДВЕРИ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ТЮМЕНИ!
    Новости
    Ждем вас по адресу: ул. Чернышевского 2а. Здесь вас встретят эксклюзивные модели и уникальные решения от знаменитой уральской фабрики кухонной мебели.
    Подробнее
    Дизайнерская кухня с LORENA!
    Новости
    В октябре компания LORENA кухни презентует свой новый проект: совместно с компаний GlassGuard мы разработали дизайнерские обои под брендом WallArt.
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    Заказать звонок
    01_01