Ваш город Москва?

LORENA КУХНИ: ИСПОЛНЯЕМ МЕЧТЫ ВОРОНЕЖЦЕВ!

@

Содержание

    Мечтали научиться готовить у Константина Ивлева? Или лично пообщаться с главным шефом страны? LORENA кухни осуществила желание 30 счастливчиков из Воронежа. Известный телеведущий провел эксклюзивный мастер-класс в честь открытия второго фирменного салона LORENA. 

    В уютной обстановке гости общались с Константином и совместно готовили лучшие закуски с пометкой «по-ивлевски». Тут же можно было провести тест-драйв кухонь LORENA и лично убедиться в их непревзойденном качестве. 

    Участники мастер-класса активно делились своими впечатлениями в социальных сетях: 

    «Главное верить в удачу, и она вам улыбнется! Вот так я попала на кулинарный мастер-класс с Шефом @ivlevchef от @lorenakuhni. Обожаю передачи с Константином, он такой же крутой и в жизни! Было весело, интересно, познавательно и ооооочень вкусно. LORENA – вы лучшие!»

    Отметим, что это не последний мастер-класс Константина Ивлева в Воронеже для клиентов LORENA кухни. До скорых встреч в нашем салоне!


    LORENA кухни Воронеж,
    ул. Плехановская, 50.

    Предыдущая статья ГРАНДИОЗНЫЙ SALE В LORENA КУХНИ Следующая статья LORENA. Новые горизонты

    Другие статьи

    Выходной «Family Sunday» в Екатеринбурге.
    Новости
    Переменчивая погода упорно держала интригу! Только за час до начала выглянуло солнце, потеплело и стало понятно: празднику – быть!
    Подробнее
    ТРЕБУЕМ, НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ!
    5
    Новости
    Уважаемые покупатели, просим вас обращать внимание на наличие кассового чека, выданного дизайнером-консультантом LORENA кухни. 
    Подробнее
    Закажи LORENA – выиграй Datsun on-DO!
    Новости
    Лучшие сюжеты, как и лучшие слоганы рождаются из простых человеческих историй. Подтверждением нашего девиза «LORENA кухни: Семейное счастье – в подарок» стала история Маргариты Петлеванной из Тольятти.
    Подробнее
    Влюбиться в кухни LORENA
    Новости
    Как приятно возвращаться домой! Для многих посетителей, - которые часами переходили от стенда к стенду, изучали информацию, знакомились с новинками рынка, - на огромном пространстве выставки стенд LORENA стал вторым домом.
    Подробнее
    Новинка в скандинавском стиле – ансамбль «Trad»!
    Новости
    Ансамбль «Трэд» скупостью линий и основательностью ближе к стилю «модерн», однако древесный декор придает кухне более классический характер.
    Подробнее
    Дизайн кухни в современном стиле
    5
    Дизайн кухонь

    Современный стиль появился недавно, но уже успел стать популярным. Это направление постоянно развивается и приобретает новые черты. В этой статье мы разберемся, как сделать современный ремонт кухни и создать интерьер, который долго не потеряет актуальности.

    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01