Ваш город Москва?

LORENA. Новые горизонты

@

Содержание

    Открылся новый салон LORENA кухни в г. Екатеринбург. Салон по адресу ул. Гагарина, 20а переехал на новый адрес - ул. Гагарина, 18, где теперь можно оценить еще более комфортную и уютную атмосферу.

    Открытие нового салона прошло в невероятно праздничной атмосфере! Гости не только оценили абсолютно новую экспозицию, но и приняли участие в кулинарном мастер-классе от компании Hansa, вместе с компанией Smeg попробовали свежевыжатые соки, смузи и свежевыпеченные круассаны, расписали имбирные пряники, попробовали вкуснеший торт – подарок от компании Фиера и провели дегустацию Розового вина «Шато Тамань Селект Розе» от торговой марки "Шато Тамань". Бармен-шоу добавило еще больше эмоций в этот вечер!

    Так же, все приглашенные могли получить подарки от наших партнеров и принять участие в розыгрыше супер - приза – дизайнерского тостера от компании Smeg! 

    Оцените новый салон и Вы! Ждем Вас по новому адресу: Гагарина, 18. (343) 374-96-94
    Предыдущая статья LORENA КУХНИ: ИСПОЛНЯЕМ МЕЧТЫ ВОРОНЕЖЦЕВ! Следующая статья МАСТЕР-КЛАСС КОНСТАНТИНА ИВЛЕВА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

    Другие статьи

    «Мебель-2014»
    Новости
    Сегодня, 28 ноября, заканчивает свою работу 26-я международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» в Москве. Компания «LORENA кухни» приняла участие в этом представительном форуме второй раз.
    Подробнее
    Новинка 2018: классическая кухня ЭРНИКА!
    Новости
    Новинка 2018: классическая кухня ЭРНИКА пополнила семейство великолепной классики LORENA.

    Полностью повторяя фасады из натурального дерева модель Эрника стоит в 2 раза дешевле аналогичных моделей из массива!
    Подробнее
    Эксклюзивные ручки и полкодержатели
    Новости
    Качество в деталях – не просто слоган для нас, мы всецело разделяем эту идею и совершенствуем каждый уголок Вашей будущей кухни. Линию Melody пополнили эксклюзивные  ручки и полкодержатели.
    Подробнее
    Приглашаем на выставку «Мебель-2016»!
    Новости
    Компания LORENA кухни приглашает вас на главное событие мебельного рынка России и Восточной Европы – выставку «Мебель-2016». Мероприятие пройдет в Москве с 21 по 25 ноября.
    Подробнее
    Приглашаем маленьких художников
    Новости
    Наверняка ваши дети любят рисовать. Предложите вашим юным талантам от 3 до 12 лет принять участие в конкурсе LORENA - изобразить Сказочную кухню!
    Подробнее
    Оранжевое настроение в Екатеринбурге
    1
    Новости
    LORENA кухни выступила партнёром Фестиваля Жилья Домофест в Екатеринбурге. Крупнейшая уральская выставка-распродажа – это не только бонусы и скидки от застройщиков, но и праздник для всей семьи. Наша компания добавила оранжевого настроения в этот праздник!
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01