Ваш город Москва?

Новинки классической коллекции

@

Содержание

    «Дворцовый» ансамбль «Ника» в белом цвете (массив ольхи, шпон тулипье) поражает воображение обилием роскошных элементов: резные колонны, изящные порталы, фризы с золочеными барельефами. Каждый день, проведенный в таком интерьере, становится значительным и запоминающимся, повседневность отступает перед Вечным и Прекрасным.

    Нежная «Искья» (массив и шпон ясеня, отделка декапе-паспарту с зеленой патиной) получила имя итальянского острова, обласканного ветрами Неаполитанского залива. Атмосфера радости, уюта, вечной молодости и красоты поселятся в вашем доме и никогда его не покинут! Ждем гостей в салонах «LORENA кухни» - оцените новинки от итальянских мастеров!
    Предыдущая статья YAMATERU: все идеально! Следующая статья Весеннее обновление коллекций

    Другие статьи

    Победа на международной выставке
    Новости
    Две заслуженные награды увенчали участие компании LORENA в международной выставке «Мебель-2015»:  национальная премия «Российская Кабриоль» за лучшую дизайнерскую разработку мебели и Золотая медаль «За качество».
    Подробнее
    Совместное мероприятие LORENA кухни и «Атомстройкомплекс» в Екатеринбурге
    Новости
    Заезжай и… готовь! – именно такого лозунга придерживается крупнейший застройщик Екатеринбурга, комплектуя квартиры кухнями и встраиваемой техникой.

    Подробнее
    НОВИНКА!
    Новости
    Первая модель, которая сознательно стирает границы кухни, а точнее выходит за них. Теперь это не просто кухня, а готовое дизайнерское решение для квартир-студий.
    Подробнее
    SMEG открыл свой новый шоу-рум
    Новости
    22 апреля итальянская компания SMEG организовала fashion-событие, посвященное открытию шоу-рума дизайнерской бытовой техники в Новосибирске.
    Подробнее
    LORENA кухни на MOSCOW FRANCHISE EXPO
    Новости
    LORENA кухни приняли участие в выставке MOSCOW FRANCHISE EXPO в рамках Всемирного форума по франчайзингу. 
    Подробнее
    «Северное Сияние» у нас даже летом!
    Новости

    Праздником, фуршетом и подарками открыли ЖК «Северное Сияние» (Екатеринбург, р-н Уралмаш)! Компания LORENA оснастила кухнями многие квартиры этого жилого комплекса.

    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01