Ваш город Москва?

В 13-ый день декабря LORENA кухни порадует своих покупателей из Уфы.

@

Содержание

    Так, любители кулинарии смогут принять участие в мастер-классе от Алексея Ерохина. Шеф-повар легендарной бытовой техники из Германии - GRAUDE - поделится секретами приготовления стильных новогодних блюд. 

    Тем, кто увлечен пищей духовной, мы подготовили разговор о важном: уфимская теледива, бизнесвумен и мама 6 детей Евгения Машко проведет мастер-класс «Секреты успеха: Настоящая Женщина, или как все сочетать и оставаться счастливой». Кроме этого, мы подготовили беспроигрышную лотерею для своих гостей, обсуждение главных трендов в дизайне кухни и знакомство с философией высокого статуса от LORENA кухни.


    Встречаемся 13 декабря в 18:00
    Салон LORENA кухни: ул. Энтузиастов, 16
    Предыдущая статья МАСТЕР-КЛАСС ИВЛЕВА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ Следующая статья Первое приобретение новосёла

    Другие статьи

    «Заезжай и…готовь!»: покупатели квартир в Екатеринбурге получат готовые кухни LORENA
    Новости
    Кухня — одна из главных и любимых комнат в доме, где собираются вместе все близкие.  Именно поэтому мы тратим столько времени и сил на обустройство домашнего очага. Но теперь лишние траты совершенно ни к чему!
    Подробнее
    Финская уха и не только
    Новости
    Каждый месяц 22-го числа в рамках программы «Принципы Лазерсона» телеканал Еда устраивает прямой эфир с шеф-поваром и ведущим кулинарных передач Ильей Лазерсоном. 
    Подробнее
    "Атомстройкомплекс" предлагает покупателям ЖК "Гольфстрим" квартиры с готовыми кухнями LORENA
    Новости
    "Заезжай и…готовь" –  так компания "Атомстройкомплекс" месяц назад анонсировала свой новый проект для покупателей трёхкомнатных квартир в жилом комплексе "Гольфстрим". Сегодня квартиры с полностью обустроенными кухнями от компании LORENA уже обзаводятся хозяевами.
    Подробнее
    Открытие салона LORENA в ТРЦ Алатырь
    Новости
    В тёплой домашней атмосфере начал работу новый салон «LORENA кухни» в Екатеринбурге! 

    Подробнее
    салоны LORENA вновь открывают свои двери!
    Новости
    Некоторые города уже победили коронавирус! Посмотрите список городов, в которых уже открылись салоны (список обновляется)
    Подробнее
    МАЛЕНЬКАЯ КУХНЯ: СОВЕТЫ ДИЗАЙНЕРОВ LORENA (часть 1)
    8
    Новости
    Мы часто получаем отзывы на наши проекты с просьбой показать варианты для маленькой кухни. «Вы бы опубликовали, как в обычных квартирах что-нибудь сделать», или «Как на 3 метрах разместить духовку, посудомойку, плиту, холодильник, микроволновку, раковину и стиральную машинку? Вот это задача!».
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01