Ваш город Москва?

Дизайнерская кухня с LORENA!

@

Содержание

    В октябре компания LORENA кухни презентует свой новый проект: совместно с компаний GlassGuard мы разработали дизайнерские обои под брендом WallArt. Вам больше не придется тратить время на поиск и подбор подходящего варианта оформления, изучать сотни предложений и мучиться от непростого выбора: подойдет или нет?

    WallArt не боятся влаги, пара, солнца и тепла. «Дышащие» обои печатаются латексными чернилами на экологически чистой бумаге. В итоге яркость и стойкость красок гарантирована в течение 5 лет (средний срок службы обоев составляет 10 лет).

    Обои WallArt изготавливаются под размеры вашей кухни: мы поставляем уже нарезанные полосы необходимой высоты. Переплата за лишние рулоны, подгонка и стыковка рисунка – все это останется в прошлом! Отныне выбирая нас, вы получаете полное дизайнерское решение вашей кухни.

    Неповторимая, стильная и такая уютная, она словно магнит будет притягивать всех домашних на чашечку ароматного чая или кофе… А ваши знакомые и друзья, наверняка, отметят в вас талант дизайнера и попросят «придумать для них что-нибудь такое же»!

    Спрашивайте каталог WallArt в салонах LORENA кухни в конце октября!
    Предыдущая статья Выиграй завтрак с Константином Ивлевым! Следующая статья LORENA кухни: открытие в Санкт-Петербурге!

    Другие статьи

    Побеждаем с Хеттих!
    Новости
    В честь 20-летнего юбилея компания Хеттих РУС объявляет конкурс «Побеждаем с Хеттих!».
    Узнайте больше о фурнитуре Хеттих и поделитесь яркими моментами лета.
    Подробнее
    «Саванна» зимы 2020
    Новости
    В преддверии новогодних праздников компания LORENA кухни представляет новинку.
    Подробнее
    Новые тренды 2023: какую кухню выбрать, дизайн, фото
    1
    Дизайн кухонь

    Кухня — давно перестала быть пространством только для готовки. Теперь это место, где можно общаться с семьей, друзьями, учиться или работать.

    Подробнее
    Кухня в стиле лофт
    Дизайн кухонь

    Лофт — стиль, который подойдет тем, кто любит эклектику в интерьере и ценит нестандартные решения. Дизайн кухни в стиле лофт совмещает строгую практичность с атмосферой домашнего тепла. Если вы хотите создать необычный функциональный интерьер, выбирайте направление лофт.

    Подробнее
    Первое приобретение новосёла
    1
    Новости
    Конечно, кухня! Именно поэтому растет взаимный интерес застройщиков, риэлтеров и - производителей кухонной мебели. Компания «LORENA кухни» приняла участие в "Большой распродаже недвижимости" в минувшую субботу, 18 февраля...
    Подробнее
    НОВИНКА!
    Новости
    Первая модель, которая сознательно стирает границы кухни, а точнее выходит за них. Теперь это не просто кухня, а готовое дизайнерское решение для квартир-студий.
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01