Ваш город Москва?

LORENA кухни: открытие в Санкт-Петербурге!

@

Содержание

    В Санкт-Петербурге состоялось долгожданное открытие еще одного салона LORENA кухни. Приглашаем жителей и гостей северной столицы в МЦ «Мебельный континент»: ул. Варшавская, 3, корп. 1. Своим первым покупателям мы подготовили приятный сюрприз: при заказе кухни вы получаете подарок от известного шеф-повара Ильи Лазерсона!

    Кухни, произведенные в России по последним канонам европейской кухонной моды, станут еще ближе к вам. В новой экспозиции мы представили самые последние новинки: модели Стэфани, NOVA, Волна и Вива & Трэд

    До встречи в LORENA кухни:
    МЦ «Мебельный континент», ул. Варшавская, 3, корп. 1.







    Предыдущая статья Дизайнерская кухня с LORENA! Следующая статья Открытие салона LORENA в ТРЦ Алатырь

    Другие статьи

    КУХНЯ, КОТОРАЯ ПОНРАВИТСЯ КАЖДОМУ!
    Новости

    Рады представить вашему вниманию стильную новинку LORENA – модель Николь!

     

     

    Подробнее
    Технология Brilliant НЕУЯЗВИМЫЕ ГЛЯНЦЕВЫЕ ФАСАДЫ
    3
    Новости
    Глянцевые поверхности – признак высокого класса кухни. Мебель с такой фактурой волшебно преображает пространство: благодаря зеркальным отражениям помещение кажется солнечным, ярким и просторным. Кроме визуального образа, глянцевая поверхность очень приятна на ощупь и не скрипит при касании.
    Подробнее
    Ковадо 2017: актуальный, универсальный, доступный!
    Новости
    Простые строгие формы кухни близки к современному стилю, однако «древесная тема» и очень выразительная текстура материала делают модель весьма привлекательной для любителей классики.
    Подробнее
    РАСШИРЯЕМ ГРАНИЦЫ КУХНИ!
    Новости
    25 ноября в 12.00 по Москве подключайся к презентации и узнавай, как может выглядеть твоя кухня-гостиная, а ещё получи возможность выиграть варочную поверхность Hansa, чайник SMEG и скидку на новое стильное решение от фабрики LORENA!

    Предварительная регистрация обязательна! Ссылка на регистрацию: https://lorena-kuhni.ru/new-model/
    Подробнее
    Закажи LORENA – выиграй Datsun on-DO!
    Новости
    Лучшие сюжеты, как и лучшие слоганы рождаются из простых человеческих историй. Подтверждением нашего девиза «LORENA кухни: Семейное счастье – в подарок» стала история Маргариты Петлеванной из Тольятти.
    Подробнее
    Как выбрать фартук для белой кухни
    3
    Дизайн кухонь
    Многие считают, что белые кухни — самые красивые. Единственный нюанс: интерьер в светлых тонах требует от хозяев дома особой аккуратности. Защитить стены от копоти, брызг жира и воды позволяет кухонный фартук.
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01