Ваш город Москва?

ДОМОФЕСТ И LORENA КУХНИ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

@

Содержание

    Квартирный шоппинг перед Новым годом – отличная возможность для уральцев решить свой вопрос с жильем и ремонтом. 

    15 декабря, в субботу, в Ельцин Центре прошел новогодний фестиваль жилья Домофест, который объединил порядка 30 застройщиков Екатеринбурга, а так же компании с товарами для ремонта. Компания LORENA кухни выступила партнером выставки. 

    Дизайнеры-консультанты рассказали о преимуществах кухонь LORENA, о том, с чего необходимо начать покупку кухонного гарнитура и о многом другом. А самые удачливые гости Домофеста выиграли призы и сертификаты на скидку от компании LORENA кухни! 
    Предыдущая статья LORENA кухни: курс на Юг! Следующая статья LORENA КУХНИ И #ЖДАНОВУЖДАЛИ В УФЕ

    Другие статьи

    COOKING AGENT: сколько туда поместится!
    Новости
    Представляем вашему вниманию новинку от немецкой компании Kessebohmer: «COOKING AGENT». Она предназначена  для  хранения и организации хозяйственных мелочей, кухонной утвари и посуды.
    Подробнее
    "Атомстройкомплекс" предлагает покупателям ЖК "Гольфстрим" квартиры с готовыми кухнями LORENA
    Новости
    "Заезжай и…готовь" –  так компания "Атомстройкомплекс" месяц назад анонсировала свой новый проект для покупателей трёхкомнатных квартир в жилом комплексе "Гольфстрим". Сегодня квартиры с полностью обустроенными кухнями от компании LORENA уже обзаводятся хозяевами.
    Подробнее
    LORENA КУХНИ: ИСПОЛНЯЕМ МЕЧТЫ ВОРОНЕЖЦЕВ!
    2
    Новости
    Мечтали научиться готовить у Константина Ивлева? Или лично пообщаться с главным шефом страны? LORENA кухни осуществила желание 30 счастливчиков из Воронежа.
    Подробнее
    Повтори за Лазерсоном и получи подарок от LORENA
    Новости
    Приглашаем вас принять участие в конкурсе «Повтори за Лазерсоном». Смотрите мастер-классы известного шеф-повара, готовьте блюда по его рецептам и выкладывайте их фотографии в наших группах соцсетей.
    Подробнее
    Кухня настоящего мужчины
    Новости
    Февраль на исходе и вся наша страна спешит поздравить мужчин-защитников, мужчин-любимых и родных. Коллектив нашей компании тоже старается в эти дни окружить вниманием сильную половину.
    Подробнее
    Мойка Schock в ТРЦ «Алмаз»
    Новости
    Жителям Челябинска и гостям ТРЦ «Алмаз» будет сложно пройти мимо фирменного отдела LORENA кухни. Здесь расположился хит продаж - гарнитур Черчилль. Одной из изюминок данной модели стала накладная мойка Grando 90 от «Schock».
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01