Ваш город Москва?

«LORENA кухни» - Лидер отрасли-2014

@

Содержание

    Производитель мебели марки LORENA занял первое место в рейтинге предприятий Российской Федерации. Эта престижная бизнес-награда присваивается исключительно лучшим предприятиям РФ на основании официальных данных Федеральной службы государственной статистики, преобразованных во Всероссийский Бизнес-Рейтинг.

    Рейтинг построен только на цифрах и фактах. Независимая общественная организация Всероссийский Бизнес-Рейтинг призвана поощрять предпринимателей, руководителей предприятий, трудовые коллективы за их вклад в развитие России и региона на национальном и международном уровнях.

    Предприятия-лидеры заботятся не только о прибыли, благодаря их работе наполняется государственный и местный бюджет, осуществляются социально-экономические программы, производятся отчисления в социальные и пенсионные фонды, создаются рабочие места, развиваются новые технологии, внедряются инновации. Рейтинг показывает реальных лидеров экономики страны, информирует органы власти о состоянии дел на предприятии, его успехах и достижениях.
    Предыдущая статья 3 победителя получают кулинарную книгу с автографом! Следующая статья Встреча в Астане: яркие эмоции, наилучшие впечатления

    Другие статьи

    Идеальная кухня: 7 советов от экспертов LORENA
    9
    Новости
    Кухня, созданная по индивидуальному проекту, позволит грамотно задействовать каждый сантиметр кухонного пространства, подобрать стиль, цвет и материалы для создания уникальной атмосферы у Вас дома, учитывая все Ваши пожелания и идеи.
    Подробнее
    Семинар для руководителей салонов LORENA
    Новости
    В Миассе состоялся семинар для руководителей салонов LORENA кухни «Эффективность руководителя = выполнение планов = эффективность работы персонала».
    Подробнее
    Дизайн кухни с барной стойкой: идеи интерьера от Lorena
    3
    Дизайн кухонь
    Барная стойка на кухне, или БС, — оригинальный и стильный вариант оформления пространства. За ней можно пить кофе, принимать пищу или работать.
    Подробнее
    Новинка марта: Х-образные опоры АНКОНА
    Новости
    «Идти в ногу со временем и предлагать лучшее» – один из принципов компании «LORENA». Именно поэтому мы используем в нашем дизайне уникальные Х-образные опоры для обеденной зоны АНКОНА.
    Подробнее
    Внимание, конкурс!
    Новости
    Дорогие друзья! Приглашаем всех любителей, активных пользователей, завсегдатаев социальных сетей принять участие в конкурсе «LORENA кухни».
    Подробнее
    Организация умного хранения на кухне
    7
    Лайфхаки

    Поддерживать порядок на кухне довольно сложно. Правильный кухонный гарнитур – это только половина дела. Грамотная организация хранения поможет сделать место для готовки эргономичным и привлекательным, а также сэкономит силы и время хозяйки.

    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01