Ваш город Москва?

Семинар для руководителей салонов LORENA

@

Содержание

    С 8 по 9 апреля представители разных городов делились опытом, подводили итоги и изучали принципы лидерства в кризисных ситуациях. Первый день семинара начался с итогов работы в 2015 году.

    За эти 365 дней компания выросла по всем показателям:
    • Количество салонов: 135
    • Количество городов: 67
    • Количество новых дилеров: 12
    Интересно, что мебельный рынок – а именно кухонное направление – также вырос в кризисный 2015 год (прирост на 101%.) За прошедший год сократился и ввоз иностранной мебели на территорию России (на 50% по сравнению с 2014 годом). Генеральный директор компании, подведя итоги года, наметил планы на предстоящий 2016 год:
    • Количество салонов: 154
    • Количество городов: 72
    Участие компании LORENA кухни в международных выставках, в том числе в Москве, Астане, Краснодаре Потенциал производства, мес.: 2 000 заказов Потенциал производства, год: 24 000 кухонных гарнитура В первый день семинара с докладами выступили представители фабрики и руководители салонов.

    Интересными и, главное, успешными кейсами поделились Наталья Новохатько (региональный управляющий Свердловской областью), Марина Шитина (Орск) и Елена Скакова (Барнаул). Второй день семинара посвятили повышению квалификации и саморазвитию: руководители салонов прошли тренинг «Управление деятельностью подразделения в кризисных ситуациях». Бизнес-эксперт Светлана Эверт подготовила насыщенную программу с мастер-классами, моделированием жизненных ситуаций и практической работой в команде.
    Предыдущая статья SMEG открыл свой новый шоу-рум Следующая статья «UMIDS-2016»: из Краснодара с любовью!

    Другие статьи

    Консультанты LORENA – звезды конкурса красоты
    Новости
    Ильмира Гареева и Евгения Абузгалина из Уфы стали номинантами конкурса «Мисс Стройка Башкортостана – 2014».
    Подробнее
    LORENA соединяет сердца
    Новости
    Поздравляем с рождением семьи! - В нашем коллективе такое событие произошло впервые! – говорит Наталья Новохатько,  региональный управляющий LORENA  по Свердловской области.
    Подробнее
    LORENA Екатеринбург: исполняя ваши мечты о новой кухне!
    Новости

    Компания LORENA кухни примет участие в Городской ярмарке недвижимости-2016 в Екатеринбурге. С 12 по 13 июня в городе состоится глобальная распродажа новостроек.

    Подробнее
    LORENA КУХНИ И #ЖДАНОВУЖДАЛИ В УФЕ
    1
    Новости
    Компания LORENA кухни выступила партнером мероприятия, которого ждали все уфимские дизайнеры. 12 декабря в столице Башкортостана состоялась лекция Жени Ждановой. 
    Подробнее
    Эксклюзивные ручки и полкодержатели
    Новости
    Качество в деталях – не просто слоган для нас, мы всецело разделяем эту идею и совершенствуем каждый уголок Вашей будущей кухни. Линию Melody пополнили эксклюзивные  ручки и полкодержатели.
    Подробнее
    LORENA. Новые горизонты
    1
    Новости
    Открылся новый салон LORENA кухни в г. Екатеринбург. Салон по адресу ул. Гагарина, 20а переехал на новый адрес - ул. Гагарина, 18, где теперь можно оценить еще более комфортную и уютную атмосферу
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01