Ваш город Москва?

Другие статьи

Новинка LORENA - профильная ручка GOLA
23
Новости
LORENA кухни презентует абсолютную новинку – профильную ручку GOLA. Мы заметили, как тренд на «безручечные» кухни постепенно завоевал всю Европу. Всё чаще посетители наших салонов стали интересоваться этим направлением. И… мы не смогли не порадовать своих покупателей!
Подробнее
Финская уха и не только
Новости
Каждый месяц 22-го числа в рамках программы «Принципы Лазерсона» телеканал Еда устраивает прямой эфир с шеф-поваром и ведущим кулинарных передач Ильей Лазерсоном. 
Подробнее
Открываем VIVA!
Новости
Коллекция LORENA пополнилась новой кухней в стиле модерн - VIVA. При создании кухни используются оригинальные дизайнерские решения в сочетании с самыми современными материалами и технологиями.
Подробнее
Маме в подарок: LORENA кухни объявила конкурс детских рисунков
Новости
LORENA кухни Екатеринбург объявили конкурс детских рисунков. Для участия в нем необходимо нарисовать, каким чудесным может быть семейный теплый вечер на кухне. Рисунки на тему: «Моя семья на кухне» принимаются в салоне LORENA кухни по адресу: Екатеринбург, В. де Геннина, 31.
Подробнее
Семинар для руководителей салонов LORENA
Новости
В Миассе состоялся семинар для руководителей салонов LORENA кухни «Эффективность руководителя = выполнение планов = эффективность работы персонала».
Подробнее
LORENA кухни Екатеринбург: радуем новоселов
Новости
В минувшую субботу в жилом комплексе «Балтийский» в Екатеринбурге встречали  новоселов. Компания LORENA кухни присоединилась к празднику, который проходил на площадке перед ЖК.
Подробнее
Остались вопросы?
Напиши нам, ответим в ближайшее время
01_01