Ваш город Москва?

Omoikiri: японский подход к качеству

@

Содержание

    В салонах Lorena вы можете приобрести новые модели водоочистителей премиум-класса от фирмы Omoikiri! Многоступенчатые водоочистители Omoikiri предназначены для доочистки водопроводной питьевой воды, обеззараживании и минерализации, придавая обычной водопроводной воде качества минеральной.

    В трёх его модулях содержатся запатентованные японские системы, эффективно уничтожающие вредные механические и органические примеси, а так же насыщающие воду полезными элементами. На данный момент мы предлагаем приобрести 2 версии очистителей Omoikiri Pure Drop 1.0 для высококачественной очистки и обеззараживания воды, и Omoikiri Pure Drop 2.0 дополнительно смягчающий и минерализирующий воду. 
    Предыдущая статья "Атомстройкомплекс" предлагает покупателям ЖК "Гольфстрим" квартиры с готовыми кухнями LORENA Следующая статья LORENA приглашает в SunDali

    Другие статьи

    Технология MONOLITE: БЕЗ КЛЕЯ, БЕЗ ШВОВ, БЕЗ ПРОБЛЕМ
    2
    Новости
    А вы бы хотели соединить идеальный внешний вид кухни и ее долгий срок службы? В этом случае наша технология MONOLITE для вас. Лазер и кромочный материал последнего поколения навсегда оставили следы старения и износа фасада в прошлом.
    Подробнее
    Как сделать совершенную кухню ещё более идеальной и завершенной?
    Новости
    Первыми в России LORENA кухни запускает новую технологию по кромлению фасадов при помощи полиуретана. 
    Подробнее
    «LORENA кухни» - Лидер отрасли-2014
    1
    Новости
    LORENA кухни заняла первое место в рейтинге предприятий Российской Федерации.
    Эта престижная бизнес-награда присваивается исключительно лучшим предприятиям РФ.
    Подробнее
    Вкусный мастер-класс в Оренбурге
    Новости
    1 ноября в ТК «Армада» в Оренбурге собравшиеся праздновали Хэллоуин. Салон LORENA поддержал мероприятие семейным ужином с мастер-классом японской кухни.
    Подробнее
    Новинки классической коллекции
    Новости
    Знакомьтесь: ансамбли в стиле «Ампир» и «Кантри». Ждем гостей в салонах «LORENA кухни» - оцените новинки от итальянских мастеров!
    Подробнее
    Итоги выставки «Мебель-2016»
    Новости
    Наша компания показала на выставке «Мебель-2016» модели, сочетающие в себе красоту и функциональность, удобство и безопасность. Качественное исполнение наших кухонь отметили посетители стенда и эксперты отрасли...
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01