Ваш город Москва?

Премьера изысканной кухни «Premier»!

@

Содержание

    Представляем вашему вниманию осеннюю новинку LORENA самого популярного на сегодняшний день направления "Городская классика". Любимый многими древесный декор благодаря новой технологии компании Egger стал еще выразительнее – технология «синхронные поры» создает эффект натурального шпона.

    Фактура новых декоров "Вяз тёмный" и "Вяз светлый" соответствует текстуре - если на фасаде вы видите сучок, то и тактильно его можно почувствовать. Матово-глянцевый эффект материала придает поверхности дополнительный рельеф и обогащает впечатление древесного рисунка.

    Модель "Premier" прекрасно смотрится как в едином декоре, так и в комбинации двух цветов. Кухню могут дополнять открытые стеллажи - как в тон фасаду, так и другого цвета из палитры модели. Здесь прекрасно будут смотреться неявные, приглушенные декоры "Ниагара", "Паприка", "Имбирь".

    Декоры с эффектом шпона могут быть использованы как на основных элементах (столешница, ванген-панели), так и на дополнительных – стеновые панели, полки. Благодаря широте применения материала ансамбль "Premier" создает цельное, гармоничное впечатление. Как и все модели направления "Городская классика, он очень универсален – дополнит практически любой стиль интерьера вашего дома, и он только подчеркнет благородство и естественность этих древесных декоров!
    Предыдущая статья Вкусный мастер-класс в Оренбурге Следующая статья Приглашаем на выставку «Мебель – 2014».

    Другие статьи

    LORENA кухни: открытие в Санкт-Петербурге!
    Новости
    В Санкт-Петербурге состоялось долгожданное открытие еще одного салона LORENA кухни. Приглашаем жителей и гостей северной столицы в МЦ «Мебельный континент»: ул. Варшавская, 3, корп. 1.
    Подробнее
    Неаполитанский бранч в ЖК «Каскад»
    Новости

    Неаполитанский бранч состоялся в минувшую субботу в жилом комплексе «Каскад» в Екатеринбурге (ул. Индустрии, 104).

    Подробнее
    Дизайнерская кухня с LORENA!
    Новости
    В октябре компания LORENA кухни презентует свой новый проект: совместно с компаний GlassGuard мы разработали дизайнерские обои под брендом WallArt.
    Подробнее
    Весеннее обновление коллекций
    Новости
    Два интересных декора украсят многие модели современной коллекции: нежный «Меланж» и синеватая «Ниагара».
    Подробнее
    LORENA КУХНИ НА ОТКРЫТИИ «ПАРКА КУЛЬТУРЫ»
    7
    Новости
    LORENA кухни выступила генеральным партнером мероприятия, которого ждал весь Нижний Новгород. 
    Подробнее
    Спасибо неравнодушным посетителям нашего стенда!
    Новости
    На прошедшей в ноябре выставке «Мебель-2015» посетители нашего стенда поддерживали своими подписями благотворительную акцию с фондом «Подари жизнь».
    За каждую подпись мы перечислили 500 рублей.
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01