Ваш город Москва?

Вещи «с настроением»

@

Содержание

    Представляем вашему вниманию майское обновление коллекции материалов LORENA. В новинках объединились два европейских тренда этой весны - в моде древесные фактуры, белый и серый цвета. Стоит отметить, что в России хорошо «приживаются» скорее теплые оттенки серого, спокойные и природные. Именно этой тенденции отвечают новые декоры для популярной модели «Фрейм».

    «Хлопок» и «Камыш» с едва заметной текстурой дерева прекрасно будут смотреться и в рамочных, и в сплошных фасадах, служить фоном для более ярких декоративных элементов интерьера. Несомненной ценностью материала считаются его натуральные «подробности»: трещины, сучки, изъяны и потертости.

    Представляем новый пластик «Сосна Джексон» для столешниц AquaLine: сочетание бежевого и серого оттенков состаренной древесины украсят ансамбли из коллекции «Городская классика». Также предлагаем интересный вариант для внутреннего наполнения вашей кухни: сетка-бутолочница цвета «шампань». Альтернатива привычному для нас блеску хромированной стали – теплый золотистый оттенок.

    Функциональные элементы и фурнитура все чаще становятся украшением, стилеобразующим элементом кухни. Об этом же говорят новые ручки «с настроением» для стиля «Городская классика»: скобы и «ракушки», нарочито грубоватые, со следами времени – лучший вариант для мебели в современном европейском стиле, главное вектор которого «Назад к природе».

    Ждем вас в салонах «LORENA кухни»
    - выбирайте и заказывайте!
    Предыдущая статья Поздравляем победителей! Следующая статья Обновление экспозиции в Миассе

    Другие статьи

    Omoikiri: японский подход к качеству
    Новости
    Заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких стало проще! В салонах Lorena вы можете приобрести новые модели водоочистителей премиум-класса от фирмы Omoikiri!
    Подробнее
    Итальянская вечеринка в Нижнекамске
    Новости
    Плодотворным выдался вечер пятницы у нескольких десятков жителей Нижнекамска – все они собрались в большом помещении салона LORENA на Сююмбике, 61.
    Подробнее
    Все тренды дизайна в Екатеринбурге
    4
    Новости
    LORENA кухни пригласила дизайнеров Екатеринбурга на обзор трендов интерьерной моды 2019/2020. Гостей вечера ждала насыщенная программа: лекция, мастер-классы, тест-драйв техники SMEG и дегустация вина от Smartwineshop.
    Подробнее
    Открываем VIVA!
    Новости
    Коллекция LORENA пополнилась новой кухней в стиле модерн - VIVA. При создании кухни используются оригинальные дизайнерские решения в сочетании с самыми современными материалами и технологиями.
    Подробнее
    Дизайнер LORENA кухни в составе экспертного совета форума PUSHKA.
    Новости

    Более 500 участников и гостей, 300 проектов, 5 вузов из России, Беларуси и Финляндии, десятки компаний-производителей с мировым именем -  в Москва-Сити завершился Международный форум инноваций в промышленном дизайне PUSHKA.

    Подробнее
    Вкусный мастер-класс в Оренбурге
    Новости
    1 ноября в ТК «Армада» в Оренбурге собравшиеся праздновали Хэллоуин. Салон LORENA поддержал мероприятие семейным ужином с мастер-классом японской кухни.
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01